© 2017 Peanuts Worldwide LLC

“おうちショッピングキャンペーン”が期間延長決定!

2021/02/02(Tue)

“おうちショッピングキャンペーン”が期間延長決定!

お買い求めやすくなったおやつたちをお楽しみいただけるキャンペーンが、ご好評につき期間延長が決定いたしました。
引き続き2月7日までご利用いただけます。(※実店舗は2月20日までの実施)
また、同日実施している「送料無料キャンペーン」も同様に2月7日までご利用いただけます。

大切な方へのプレゼントやお返し、ご自身へのご褒美としてもオススメです。
ぜひこの機会に、いろんなおやつを味わいながらおうちでの時間をお楽しみください。

【対象商品】
●オリジナルクッキー(3種)
●GOODIES for your fun time -smiling-
●ホームメイドレモネード(3種)

※賞味期限が短い商品がございますので、お買い求めの際に必ず商品ページの「アイテム仕様」をご確認ください。

【対象店舗】
PEANUTS Cafe 中目黒、神戸、スヌーピーミュージアム、名古屋
PEANUTS DINER 横浜
PEANUTS Cafe オンラインショップ
※実店舗では2月20日(土)まで実施いたします。

《 送料無料キャンペーン実施期間 》
2021年1月26日(火)10:00 ~ 2月7日(日)23:59

【注意事項】
キャンペーン期間中1回のご注文につき、お買い上げ金額が¥5,500(税込)以上で送料無料とさせていただきます。
※対象となるお買い上げ金額は、送料および代引手数料を除いた商品代金の合計金額(税込)です。
※通常商品と冷凍商品のお買い上げ金額の合算はできませんので、あらかじめご了承ください。
※上記条件を満たしていれば、期間内は何度でも送料無料となります。

【対象店舗】
PEANUTS Cafe オンラインショップ
※実店舗での購入商品を配送ご希望の場合は、通常の送料が発生いたします。

© 2021 Peanuts Worldwide LLC

RECENT TOPICS

2021/06/20(Sun)

PEANUTS Cafe / DINER / HOTEL 各店営業時間のお知らせ

2021/06/14(Mon)

インスタグラムの偽アカウントについて

2021/06/09(Wed)

【新業態】わたしの1日をしあわせにする、すこやかな食の時間。「PEANUTS Cafe SUNNY SIDE kitchen」オープンのお知らせ

2021/06/07(Mon)

ウッドストックをモチーフにしたかき氷が6/11より登場!今年は新メンバーが加わって更にバージョンアップ!

2021/05/26(Wed)

“SMAK”とキスするスヌーピーのデザインシリーズに新アイテム!エコフレンドリーなTPU素材を使ったアイテムが登場!

2021/05/03(Mon)

“母の日ギフト”にもぴったりな50’sビンテージスヌーピーのフラワーベースが登場!

2021/04/23(Fri)

24BOTTLESコラボアイテム!環境保全を提唱するイタリアのデザインブランド“24ボトルズ”とのコラボレーションボトルが登場!

2021/04/16(Fri)

“完売必至のモビールシリーズ”tegoto(テゴト)とのコラボレーション第4弾に、紙製モビール全3種が新登場!

2021/04/12(Mon)

これからの季節にぴったり!写真映えバッチリ!ないちごを使ったテイクアウトドリンクが「PEANUTS Cafe 神戸」に登場!

2021/04/07(Wed)

PEANUTS HOTEL宿泊招待などの豪華賞品が当たる⁈ スヌーピーと一緒に祝うバースデープランがWプレゼントキャンペーンとなって期間限定スタート!

ページトップへ

PEANUTS DINER 横浜 のご予約

PEANUTS DINER横浜は ご予約不要でご利用いただけます。
満席の場合はご案内できないこともありますので、
事前のご予約をおすすめいたします。
大変申し訳ございませんが、お電話・メールでの空席のご確認
および、ご予約のご希望はご遠慮いただいております。ご了承ください。

※お席は90分制となります。
※ご予約はご希望日の60日前から可能となります。

PEANUTS DINER 神戸 のご予約